SC Drusberg

gegründet 1943
 


Ranglisten

2021

BKW Swiss Cup Final, Langis-Sprint
3.04.2021, freie Technik
RanglisteLangissprint2021.pdf (1.92MB)
BKW Swiss Cup Final, Langis-Sprint
3.04.2021, freie Technik
RanglisteLangissprint2021.pdf (1.92MB)
SM Sedrun U18/U20 Damen u. Herren
28.03.2021 Teamsprint freie Technik
RanglisteSedrunTeamsprint.pdf (260.32KB)
SM Sedrun U18/U20 Damen u. Herren
28.03.2021 Teamsprint freie Technik
RanglisteSedrunTeamsprint.pdf (260.32KB)
SM Sedrun U18/U20 Damen u. Herren
27.03.2021 Langdistanz klassisch
RanglisteSedrunLangdistanz.pdf (270.46KB)
SM Sedrun U18/U20 Damen u. Herren
27.03.2021 Langdistanz klassisch
RanglisteSedrunLangdistanz.pdf (270.46KB)
SM Sedrun U18/U20 Damen u. Herren
26.03.2021 Sprint klassisch
RanglisteSedrunSprint.pdf (344.73KB)
SM Sedrun U18/U20 Damen u. Herren
26.03.2021 Sprint klassisch
RanglisteSedrunSprint.pdf (344.73KB)
SM Ulrichen U14/U16
21.03.2021, freie Technik
RanglisteGomsSonntag.pdf (207.75KB)
SM Ulrichen U14/U16
21.03.2021, freie Technik
RanglisteGomsSonntag.pdf (207.75KB)
SM Ulrichen U14/U16
21.03.2021, klassisch
RanglisteGomsSamstag.pdf (420.09KB)
SM Ulrichen U14/U16
21.03.2021, klassisch
RanglisteGomsSamstag.pdf (420.09KB)
Weihnachtslanglauf Unterschächen
14.03.2021, klassisch
Weihnachtsl 2021.pdf (319.25KB)
Weihnachtslanglauf Unterschächen
14.03.2021, klassisch
Weihnachtsl 2021.pdf (319.25KB)
Voralpen Cup Glärnischlauf
13.03.2021, klassisch
VAC Glärnischlauf 21.pdf (1.98MB)
Voralpen Cup Glärnischlauf
13.03.2021, klassisch
VAC Glärnischlauf 21.pdf (1.98MB)
BKW Swiss-Cup Vallée de Joux
7.02.2021 in Le Brassus, freie Technik
Rangliste BKWSwisscup.pdf (163.44KB)
BKW Swiss-Cup Vallée de Joux
7.02.2021 in Le Brassus, freie Technik
Rangliste BKWSwisscup.pdf (163.44KB)

 

BKW Swiss-Cup Vallée de Joux
6.02.2021 in Le Brassus, klassisch
Rangliste BKWSwisscup1.pdf (165.68KB)
BKW Swiss-Cup Vallée de Joux
6.02.2021 in Le Brassus, klassisch
Rangliste BKWSwisscup1.pdf (165.68KB)

 

Trainingswettkampf Elm
23.01.2021 Skating
Rangliste Elm23.01.21.pdf (67.83KB)
Trainingswettkampf Elm
23.01.2021 Skating
Rangliste Elm23.01.21.pdf (67.83KB)
SM Sedrun 16./17.01.2021
Rangliste SM 2021Einzelstart.pdf (177.09KB)
SM Sedrun 16./17.01.2021
Rangliste SM 2021Einzelstart.pdf (177.09KB)
SM Sedrun 16./17.01.2021
Rangliste SM 2021Verfolgung.pdf (364.1KB)
SM Sedrun 16./17.01.2021
Rangliste SM 2021Verfolgung.pdf (364.1KB)

 


Trainingswettkampf Vättis
9.01.2021 Klassisch
Rangliste Vättis9.01.21.numbers (758.67KB)
Trainingswettkampf Vättis
9.01.2021 Klassisch
Rangliste Vättis9.01.21.numbers (758.67KB)




 2019/2020

VAC Flumserberg XCX Klassisch
22.02.2020
RanglisteXCXFlumserberg2020.pdf (705.3KB)
VAC Flumserberg XCX Klassisch
22.02.2020
RanglisteXCXFlumserberg2020.pdf (705.3KB)
Schweizermeisterschaften U14/U16
RanglisteHNTZweisimmenStaffel.pdf (1.41MB)
Schweizermeisterschaften U14/U16
RanglisteHNTZweisimmenStaffel.pdf (1.41MB)
Schweizermeisterschaften U14/U16
15.02.2020 in Zweisimmen, Skating Einzelstart
RanglisteHNTZweisimmen.pdf (1.48MB)
Schweizermeisterschaften U14/U16
15.02.2020 in Zweisimmen, Skating Einzelstart
RanglisteHNTZweisimmen.pdf (1.48MB)
VAC Vättnerlauf Skating
09.02.2020
RanglisteVaettis2020.pdf (258.98KB)
VAC Vättnerlauf Skating
09.02.2020
RanglisteVaettis2020.pdf (258.98KB)

 

Kandersteger Volksskilauf 2020
02.02.2020
6032.pdf (23.07KB)
Kandersteger Volksskilauf 2020
02.02.2020
6032.pdf (23.07KB)
5. Kandersteger Craft-Kids-Cup
02.02.2020
6068.pdf (20.49KB)
5. Kandersteger Craft-Kids-Cup
02.02.2020
6068.pdf (20.49KB)
Surselva Marathon 2020
Swiss-Loppet 26. Januar 2020
6031.pdf (44.63KB)
Surselva Marathon 2020
Swiss-Loppet 26. Januar 2020
6031.pdf (44.63KB)
VAC Stägerlauf Klassisch
26. Januar 2020
RanglisteSteg26.pdf (783.31KB)
VAC Stägerlauf Klassisch
26. Januar 2020
RanglisteSteg26.pdf (783.31KB)

 

VAC Jägerilauf
25. Januar 2020
RanglisteJaegeri2020.pdf (267.58KB)
VAC Jägerilauf
25. Januar 2020
RanglisteJaegeri2020.pdf (267.58KB)
VAC Stägerlauf Sprint
18. Januar 2020
RanglisteStegSprintVAC.pdf (786.09KB)
VAC Stägerlauf Sprint
18. Januar 2020
RanglisteStegSprintVAC.pdf (786.09KB)


HNT Vallée de Joux
12. Januar 2020
RanglisteHNTLeBrassus.pdf (1.55MB)
HNT Vallée de Joux
12. Januar 2020
RanglisteHNTLeBrassus.pdf (1.55MB)



44. Entlebucher-Neujahrslanglauf
02. Januar 2020
6013.pdf (842.16KB)
44. Entlebucher-Neujahrslanglauf
02. Januar 2020
6013.pdf (842.16KB)
Weihnachtslanglauf Unterschächen
21. Dezember 2019 in Realp
RL_WL_2019_6001.pdf (614.79KB)
Weihnachtslanglauf Unterschächen
21. Dezember 2019 in Realp
RL_WL_2019_6001.pdf (614.79KB)